Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 22
Móvel de apoio
mogno e outras madeiras, séc. XX, friso descolado outras pequenas faltas e defeitos. Dim. - 102 x 66 x 24 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 22