Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 44
Aparador
estilo inglês, mogno e folheados diversos, duas gavetas com puxadores e entradas de chave em metal amarelo, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 84 x 125 x 36 cm