Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 45
Cómoda
romântica, três gavetas com puxadores e ferragens em bronze, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 85 x 103 x 53 cm