Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 28
Móvel de apoio
madeira, ferragens em metal, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 92x79x52 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 28