Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 29
Camiseiro
madeira clara, seis gavetas com puxadores em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 120 x 78 x 46 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 29