Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 30
Cómoda
romântica, mogno e folheado de mogno e outras madeiras, puxadores em bronze, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 91 x 118 x 56 cm