Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 24
9 discos de vinil
séc. XX, sinais de uso
não testados. Vieram de casa particular
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 24
séc. XX, sinais de uso