Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 23
Número Lote: 31
Sete cadeiras
madeira, assento em palhinha, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 83x45x38 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 23
Número Lote: 31