Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 33
Carrinho
vários tipos de folheados de madeira, dois planos de apoio, roizios em metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 47 x 55 x 40 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)