Número Lote: 33

Termina em:

Carrinho

vários tipos de folheados de madeira, dois planos de apoio, roizios em metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 47 x 55 x 40 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)