Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 34
Licitações: 17
Móvel de apoio com prateleiras
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 77x72x43 cm