Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 35
Móvel de apoio
madeira, decoração vazada, pernas entalhadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 65x70x40 cm