Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 30
Papeleira
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 98x85x40 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 30