Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 39
Papeleira
madeira entalhada, puxadores em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 103x103x46 cm
Leilão: 8220 | Lotes: 40
Número Lote: 39