Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 39
Senhorinha
estofo em veludo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 81x65x51 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 39