Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 40
Cadeirão de braços
estrutura em madeira, estofado em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 96x69x60 cm