Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 25
Disco Vinil
José Afonso
séc. XX, sinais de uso
não testados. Vieram de casa particular
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 25
José Afonso
séc. XX, sinais de uso