Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 41
Par de espelhos
moldura em madeira, topo encimado por entalhamento vegetalista, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 97x34 cm