Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Espelho
moldura em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 78 x 26 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)