Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 45
«Paisagem com casario» - ELIA (1960)
acrílico sobre platex, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 41 x 59 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 45