Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 46
Mesa de jogo de armar
madeira, tampo em feltro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 68x75x75 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 46