Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8220 | Lotes: 40

Número Lote: 32

Sofá de orelhas

estrutura em madeira, estofado a tecido, séc. XX, pés partidos, defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. -  94x87x57 cm