Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 49
Tapete kilim
fio de lã, tintos naturais, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 230 x 170 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 49