Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 50
Estante
madeira, séc.XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 203x160x45 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 25
Número Lote: 50