Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Licitações: 20
Maquina de projectar
séc XX, faltas e defeitos.
não testada
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Licitações: 20
séc XX, faltas e defeitos.
não testada