Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 40
Cabeceira de cama
mogno e outras madeiras, topo com entalhamento, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 161 x 112 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 40