Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8221 | Lotes: 40

Número Lote: 40

Cabeceira de cama

mogno e outras madeiras, topo com entalhamento, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 161 x 112 cm