Leilão: 8196 | Lotes: 16
Número Lote: 32
Licitações: 20
Armário roupeiro
mogno e outras madeiras, portas com aplicações em metal amarelo rendilhadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 180 x 143 x 55 cm