Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Armário roupeiro
folheados de madeiras diversas, topo com entalhamento "Florão", séc. XX, pequenas faltas e defeitos, uma falta num canto (ver foto). Dim. - 250 X 125 x 51 cm