Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 34
Candeeiro de pé alto
metal pintado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 34