Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 5
Par de candeeiros
metal, pingentes em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 5