Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 8
Candeeiro de secretária
metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 8