Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 36
madeira e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 39 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 36