Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 37
Base de candeeiro
metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos, partido e colado. Dim. - 27 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 37