Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 37
Par de candeeiros
base em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 37