Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 15
Crucifixo
madeira e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 46 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 15