Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 22
«Castelos» (2)
acrílico sobre platex, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 22