Leilão: 8196 | Lotes: 16
Número Lote: 40
«Paisagem»
acrílico sobre platex, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 x 21 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 16
Número Lote: 40