Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 21
«Retrato de figura feminina»
litografia a negro sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos, manchas de humidade. Dim. - 36 x 46 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 21