Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 27
«Paisagem com casario»
carvão sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 19 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 27