Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 28
«Paisagem com casario»
carvão sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade. Dim. - 20 x 14 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 28