Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 30
«Virgem com o menino»
impressão colorida sobre metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 x 29 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 30