Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 31
Três molduras
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 28 cm
Leilão: 8221 | Lotes: 40
Número Lote: 31