Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 1
Jarra
faiança, decoração monocromada, séc. XX, pequenas faltas no bordo, marcada na base "ASA". Dim. - 27 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 1