Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 7
Nicho de suspensão com imagem
barro e gesso, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 58 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 7