Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 8
Caixa guarda joias
madeira e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23x21x12 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 8