Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 11
«Paisagem com casario» - SÉC. XX
acrílico sobre platex, séc. XX, picos de acidez, faltas e defeitos. Dim. - 16x20 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 11