Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 36
Espelho
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 36