Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 13
Dois tabuleiros
metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 31 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 13