Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 14
Lote diverso
madeira e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 14