Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 15
Prato de Homenagem ao Casamento de Sua Alteza Real D. Duarte e Dona Isabel de Herédia
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, Col. Philae, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm