Número Lote: 15

Prato de Homenagem ao Casamento de Sua Alteza Real D. Duarte e Dona Isabel de Herédia

porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, Col. Philae, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm