Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 19
«Paisagem» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 26 cm
Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 19